вторник, 4 января 2011 г.

просто так...

Сегодня почти весь день провела за компьютером-подводили с мужем итоги(финанвов) прощедшего года. Мой муж придумал полезную программку учёта наших доходов-расходов. С помощью неё мы уже не первый год следим за нашими денежками, что помогает нам правильно ими пользоваться или проще говоря экономить. В этом году всё не так уж плохо, если учесть тот факт,что работаю я не в полную силу( только по 3,5 часа в день из-за Ксении).
Это радует! Всем советую что-то подобное делать, тогда не будет страшных сюрпризов и лишних растрат ;-))

После обеда ездила с Ксенией на встречу с другими мамами. Нас 6 человек и знакомы мы с курсов для будущих мам. Наши детки одного возроста, а поэтому одни проблемы, переживания и есть всегда что обсудить. Мы подарили всем по наборчику апликаций, такие как я делала в апреле, июне... Провели как всегда отлично время. Здорово!!! На следущей неделе все приедут к нам :-))) сново поставят всё на уши и будет как всегда весело и громко!!! Люблю такие встречи!!!

Ну а вечер и чуть-чуть ночи я посвятила вязанию! Сегодня попрлбовала вызать новые аппликации. Получилось не плохо. Жаль только фото сделать сил нет...Завтро попробую сделать.






















2 комментария:

free-dom-777 комментирует...

ЛЁЛЯ, поделитесь что за программка, вручную писать такое быстро надоедает и не всегда руки доходят.

ЛЁЛЯ комментирует...

програмки нет, писала вручную...именно поэтому так мало подобных сообщенийв моём блоге, а часто хочется что-то рассказать, поделиться...НО времени нет...правильно вы заметили!!!